Банк БелВЭБ с 13 августа по 8 сентября на 50% снижает стоимость оформления платежной карточки «Дива»

ОАО «Банк БелВЭБ» в период с 13 августа по 8 сентября 2018 года включительно проводит рекламную акцию по снижению стоимости международной платежной карточки MasterCard World «Дива».

В рамках акции карточку «Дива» можно оформить со скидкой в размере 50% за предоставление права пользования (единовременный платеж) в течение первого года.

Акция приурочена к началу учебного года. Таким образом, став держателями карты «Дива», родители смогут сэкономить свой бюджет при совершении покупок школьных товаров и принадлежностей. Так, банк возвращает на счет клиента кэшбэк (cash-back) в размере 1,5% от сумм покупок независимо от категории товаров. Кроме того, держатели карточек «Дива» получают скидки и бонусы в рамках программы лояльности «Моцная картка» в более чем 4000 организаций торговли и сервиса по всей стране.

Участниками могут стать физические лица, оформившие в подразделениях Банка БелВЭБ в период акции заявление на получение основной либо дополнительной международной платежной карточки банка MasterCard World «Дива». При этом на условиях акции клиент имеет право оформить к текущему счету неограниченное количество платежных карточек «Дива», в том числе дополнительных на имя третьего лица.

Подробную информацию о карточке «Дива» можно получить в Контакт-центре Банка БелВЭБ по круглосуточным телефонам (+375 17) 215-61-15 или 205 (с мобильного) или в ближайшем отделении банка.

Опубликовано на сайте: 17.08.2018

Источник: https://www.belveb.by/

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ