Описание услуги «Выписка Онлайн» от Сбер Банка

Те или иные онлайн-сервисы, предоставляемые банковскими организациями, делают жизнь/деятельность клиентов значительно легче. Именно поэтому они пользуются такой популярностью. А о том, что за сервис «Выписка Онлайн», как его подключить и сколько он стоит, рассказывает Bankchart.by.

Что такое подсистема «Выписка Онлайн» от ОАО «Сбер Банк»?

Выписка Онлайн – возможность юридическим лицам получить в любое время суток в любой день недели информацию о своих счетах, в частности об остатках и движении средств на них.

Как подключить услугу «Выписка Онлайн» Сбер Банка?

Для подключения услуги Вам следует обратиться в структурное подразделение Банковского учреждения и написать соответствующее заявление на подключение, а также ознакомиться с Условиями обслуживания. После выполнения данных действий, сотрудник Банка предоставит Вам логин и пароль для входа в подсистему.

Какая стоимость подключения и абонентской платы за обслуживание подсистемы «Выписка Онлайн»?

Услуга «Выписка Онлайн» не является бесплатной. За ее подключение Вам придется заплатить 3 белорусских рубля. А абонентская плата за ее обслуживание обойдется Вам в 4 белорусских рубля в месяц.

ВАЖНО! Указанные тарифы являлись актуальными на момент их публикации на нашем сайте. На сегодняшний день, они могут отличаться. С настоящими тарифами Банка рекомендуем ознакомиться Вам на официальном веб-ресурсе ОАО «Сбер Банк».

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов Сбер Банка.

Читайте также:

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ