Перевод денег в Мавританию из Беларуси в сумме 1000 долларов США

Самые дешевые денежные переводы в сумме 1000 долларов США из Беларуси в Мавританию по низким тарифам, без комиссии - сравнение стоимости банковского перевода денег через системы Золотая Корона, Вестерн Юнион, Юнистрим

ВАЖНО! Это архивные данные! Ссылки на актуальные данные можно найти в конце данной информации!
  • 25.01.2022

  • Обновление: ежемесячно

 
 
 

40,00

Средняя сумма расходов на перевод

2

Количество систем

#
Название системы переводов
Расход на перевод
Страна назначения
Формат отправки и получения

1

30,00

расход на перевод

через отделение без конвертации

3,00 % от суммы (мин - 6.00)

размер комиссии

2

50,00

расход на перевод

через отделение без конвертации

50,00 Сумма

размер комиссии

Как дешевле отправить деньги из Беларуси в Мавританию?

Многих читателей сайта интересует вопрос, как выгодно, безопасно и быстро отправить деньги из Беларуси в Мавританию? Отвечая на этот вопрос, советуем ознакомиться с рейтингом денежных переводов на нашем сайте. Аналитики Bankchart.by собрали актуальные тарифы и условия отправки денег от надежных систем международных переводов – Золотая Корона, Вестерн Юнион, Колибри, Близко, Контакт. С помощью нашего рейтинга международных денежных переводов вы найдете самый выгодный способ отправки денег из Беларуси в Мавританию.

Комиссия за перевод денег из Беларуси в Мавританию

Естественно, каждый желает отправить денежный перевод бесплатно. Как показывают исследования аналитиков, стоимость перевода из Беларуси в Мавританию зависит от таких факторов: сумма перевода и валюта. Поэтому, в первую очередь, необходимо ввести эти данные. После нажатия кнопки «Найти» вы увидите актуальный рейтинг денежных переводов из Беларуси в Мавританию, который соответствует вашим требованиям. Все тарифы отсортированы по уровню расходов на перевод. Соответственно, на первых позициях будут переводы из Беларуси в Мавританию без комиссии или с минимальными расходами на перевод. Советуем также обратить внимание на формат отправки и получения перевода (без конвертации или с конвертацией). Перевод иностранной или национальной валюты с помощью систем международных переводов – это просто, быстро и безопасно.

Стоимость перевода данной суммы в другие страны дальнего зарубежья

Популярные направления перевода денег из Беларуси

Тарифы банков

FAQ по электронным деньгами и переводам

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ